Расписание

 

                            ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

ГИНЕКОЛОГ

Рафикова О.П.

вторник

10.00 — 16.00

среда

9.00 — 18.00

четверг

10.00 — 16.00

воскресенье

10.00 — 18.00

Рамазанова Ю.С.

понедельник

9.00 — 15.00

вторник

9.00 —15.00

четверг

9.00 — 15.00

суббота

9.00 — 15.00

Черепова Д.В.

четверг

16.00 — 19.30

Панова И.Н. (приемы)

четверг

16.00 — 20.00

Панова И.Н. (УЗИ)

понедельник

16.00 — 20.00

Журавская Г.И.

вторник

17.00 — 20.00

ГИНЕКОЛОГ.

КОНСУЛЬТАНТ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ

Тазова Т.В.

понедельник

9.00 — 14.00

вторник

9.00 — 16.00

среда

9.00 — 15.00

четверг

9.00 — 14.00

пятница

9.00 — 15.00

ОНКОГИНЕКОЛОГ

Федотова Т.А

среда

15.00 — 20.00

пятница

15.00 — 20.00

воскресенье

9.00 — 16.00

ТЕРАПЕВТ

Смольякова А.Н.

понедельник

8.00 — 16.00

вторник

8.00 — 16.00

среда

8.00 — 16.00

четверг

8.00 — 16.00

пятница

8.00 — 16.00

Цебикова С.А

вторник

10.00 — 18.00

среда

10.00 — 18.00

четверг

10.00 — 18.00

воскресенье 

10.00 — 18.00

КАРДИОЛОГ

Соломатин В.А. (КМН)

вторник

9.00 — 13.00

четверг

14.00 — 19.00

суббота 

9.00 — 12.00

Смольякова А.Н.

понедельник

8.00 — 16.00

вторник

8.00 — 16.00

среда

8.00 — 16.00

четверг

8.00 — 16.00

пятница

8.00 — 16.00

ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ

Ханова М.А.

четверг

8.40 — 14.00

воскресенье

8.40 — 14.00

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Цебикова С.А

вторник

10.00 — 18.00

среда

10.00 — 18.00

четверг

10.00 — 18.00

воскресенье

10.00 — 18.00

Бондаренкова И.В.

вторник

9.00 — 15.00

среда

12.00 — 20.00

четверг

8.00 — 15.00

пятница

8.00 — 17.00

суббота

9.00 — 18.00

ОФТАЛЬМОЛОГ

Мартынова И.Н.

вторник

15.30 — 18.00

четверг

15.30 — 18.00

ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ

Покатилов Д.А

вторник

10.00 — 15.00

ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ

Балашов С.Н.

вторник

15.00 — 17.00

ХИРУРГ

Орешкин А.Ю. (КМН)

график скользящий, уточнить у регистратора

Сарсенгалиев А.У.

график скользящий, уточнить у регистратора

Тазбиев С.М.

вторник

10.00 — 15.00

НЕВРОЛОГ

Селезнева Е.А.

график скользящий, уточнить у регистратора

Орешкина Т.Н. (КМН)

пятница

9.00 — 13.00 

ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ

Дерябина Н.К.

понедельник

12.00 — 15.00

четверг  

14.30 — 18.00

ОНКОЛОГ

Кузнецова Е.Л.

понедельник

17.00 — 19.00

ЭНДОКРИНОЛОГ

Филиппова Ю.Б.

понедельник

9.00 — 15.00

вторник

14.00 — 20.00

среда

9.00 — 12.00

пятница

14.00 — 20.00

суббота

13.00 — 18.00

ПЕДИАТР

Щеглова В.Ю.

график скользящий, уточнить у регистратора

Ханова М.А.

четверг

8.40 — 14.00

воскресенье

8.40 — 14.00

Балашова Е.В.

среда

16.30 — 18.30

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

Зайнутдинов Н.А.

график скользящий, уточнить у регистратора

Дорофеева Е.В.

график скользящий, уточнить у регистратора

ПСИХОЛОГ

Фролова Л.В.

график скользящий, уточнить у регистратора

ЛОГОПЕД

Моторыгина И.В.

 

 

понедельник

16.00 — 20.00

вторник

10.00 — 14.00

среда

16.00 — 20.00

четверг

16.00 — 20.00

пятница

9.00 — 13.00

воскресенье

15.00 — 18.00

ЭНДОСКОПИСТ

Баранова О.А.

вторник

9.00 — 15.00

среда

9.00 — 15.00

четверг

9.00 — 15.00

пятница

9.00 — 15.00

суббота

9.00 — 15.00

ВРАЧ УЗ-Диагностики

Крамаренко И.Н.

понедельник

8.30 — 16.00

вторник

8.30 — 16.00

среда

8.30 — 16.00

четверг

8.30 — 16.00

пятница

8.30 — 16.00

Ленская Т.Д.

среда

17.00 — 20.00

Харитонова И.В.

график скользящий, уточнить у регистратора

Аветян К.А.

график скользящий, уточнить у регистратора

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Задать вопрос

Задать вопрос

Ваше сообщение было успешно отправлено

Записаться на приём

Записаться на приём

Ваше сообщение было успешно отправлено

Оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Заказать звонок

Ваше сообщение было успешно отправлено

 

Мы принимаем оплату пластиковыми картами
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский центр «Афина»© 2014. Номер лицензии: ЛО 34-01-001693.
email: mc-afina@yandex.ru

Реквизиты:

Отделение № 8621 ПАО Сбербанк России
Р/с 40702810711140002478
К/с 30101810100000000647
БИК 041806647